Добро пожаловать на кинопортал //kinozal-films.3dn.ru/!   Приятного просмотра и отличного настроения Стерва для чемпиона (2010) - 21 Ноября 2011 - смотреть фильмы онлайн бесплатно
Пятница, 26.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Меню сайта
Список жанров
Cериалы
Календарь
Форма входа
Полезное
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Стерва для чемпиона (2010)
15:46
Стерва для чемпиона (2010)
Некоторые русские дядюшки, умирая, оставляют завещание своим лондонским племянницам. Так 23-летняя красавица Дженни Вольт получает в наследство крупнейший российский боксерский клуб. А в придачу — контракт на проведение боя Международной Ассоциацией Бокса (WBA). Рисковая девушка готова ввязаться в эту отнюдь не женскую авантюру.
Только вот незадача — владелец конкурирующего клуба Хоркин готов на все, чтобы выманить у нее этот контракт. И первое, что он делает — уводит всю ее команду бойцов. Но Дженни не так-то просто сбить с выбранного пути! У нее в руках оказывается неожиданный козырь: молодой и никому неизвестный боксер Топазов, в котором она видит железную волю к победе и отчаянную решимость добиться успеха. Теперь их задача — как можно быстрее сделать Топазова звездой боксерского ринга. И любой ценой выиграть самый главный в их жизни приз!..

Оригинальное название: Стерва для чемпиона
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Анастасия Цветаева, Андрей Чернышов, Александр Ильин, Александр Пашутин, Константин Мурзенко, Яна Поплавская и др.

Продолжительность: 01:47:36
Производство: Россия
Год выхода: 2010





Категория: Мелодрама/Драма | Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Теги: смотреть бесплатно без регистрацыи, смотреть онлайн, Мелодрама, драма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Block title
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Друзья сайта


Реклама