Добро пожаловать на кинопортал //kinozal-films.3dn.ru/!   Приятного просмотра и отличного настроения Роковой выбор / Blackout (2007) - 13 Ноября 2011 - смотреть фильмы онлайн бесплатно
Четверг, 25.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Меню сайта
Список жанров
Cериалы
Календарь
Форма входа
Полезное
Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Роковой выбор / Blackout (2007)
23:50
Роковой выбор / Blackout (2007)
Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего ее отца. Карл должен успеть домой до приезда его жены и дочери, чтобы устранить следы того, что происходило дома в их отсутствие.
Другими словами все трое торопятся в разных направления, но оказываются в застрявшем лифте абсолютно пустого здания. Сначала это походит на неловкое неудобство, но затем превращается в настоящий кошмар. Неожиданно двое из них обнаруживают, что третий — серийный убийца…

Оригинальное название: Blackout
Режиссер: Ригоберто Кастаньеда
В ролях: Эмбер Тэмблин, Эйдан Джиллен, Эрми Хаммер, Кэти Стюарт, Элуиза Беннеттс, Клаудия Бассолс, Кейт Дженнингс Грант, Эмма Прескотт и др.

Продолжительность: 01:25:06
Производство: США
Год выхода: 2007




Категория: Триллер | Просмотров: 497 | Добавил: Admin | Теги: смотреть безплатно без регистрацыи, смотреть онлайн, Триллер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Block title
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Друзья сайта


Реклама