Добро пожаловать на кинопортал //kinozal-films.3dn.ru/!   Приятного просмотра и отличного настроения Поединок / Annapolis (2006) - 21 Ноября 2011 - смотреть фильмы онлайн бесплатно
Пятница, 19.04.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Меню сайта
Список жанров
Cериалы
Календарь
Форма входа
Полезное
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Поединок / Annapolis (2006)
15:52
Поединок / Annapolis (2006)
Пройдя жестокий отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но решив, что главные проблемы теперь позади, он сильно ошибся.
Беспощадная муштра, строгая дисциплина и феноменальные учебные и физические нагрузки обрушиваются на него будто каменная плитка. И вдобавок Джейка с первого дня избирает в жертвы злейший офицер академии, лейтенант Коул. Ощутив в нем задатки лидера, он начинает все сильнее давить на кадета, чтобы проверить, не сломается ли тот.
Однако Джейк принимает вызов. Поняв, что единый способ выжить в аде — завоевать уважение главного черта, он решает принять участие в чемпионате Аннаполиса по боксу, чтобы сойтись в бою со своим мучителем там, где не имеют значение ни звания, ни статус, ни даже сила, а лишь одна воля к победе — на ринге…

Оригинальное название: Annapolis
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Джеймс Франко, Мэка Фоли, Джим Пэррак, Донни Уолберг, Брайан Гудман и др.

Продолжительность: 01:41:49
Производство: США
Год выхода: 2006




Категория: Мелодрама/Драма | Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Теги: смотреть бесплатно без регистрацыи, смотреть онлайн, Мелодрама, драма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Block title
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Друзья сайта


Реклама