Добро пожаловать на кинопортал //kinozal-films.3dn.ru/!   Приятного просмотра и отличного настроения Дориан Грей. Дьявольский портрет / Dorian (2001) - 14 Ноября 2011 - смотреть фильмы онлайн бесплатно
Среда, 24.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Меню сайта
Список жанров
Cериалы
Календарь
Форма входа
Полезное
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Дориан Грей. Дьявольский портрет / Dorian (2001)
17:20
Дориан Грей. Дьявольский портрет / Dorian (2001)
По мотивам известного произведения Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея", только по воле авторов фильма деиствие переносится в восьмидесятые годы двадцатого столетия.
Помощник фотографа Луи, молодой честолюбивый парень, мечтающий о блестящей карьере в модельном бизнесе, заключает сделку с самим Дьяволом и превращается в красавца Дориана. Годы идут, а неотразимое лицо и отличное телосложение Дориана не меняются. Зато его портрет впитывает в себя все изменения… С помощью своего всемогущего покровителя Дориан достигает всего, чего он только мог бы пожелать: слава, деньги, женщины, удача во всем и… вечная молодость! Но готов ли он заплатить за это ту цену, которую назначит Дьявол?

Оригинальное название: Dorian
Режиссер: Аллан А. Голдштейн
В ролях: Малкольм Макдауэлл, Этан Эриксон, Виктория Санчес, Рон Лиа, Дженнифер Нитч, Карен Клише, Эми Слоун, Карл Элакки и др.

Продолжительность: 01:25:07
Производство: Канада, Великобритания
Год выхода: 2001




Категория: Триллер | Просмотров: 628 | Добавил: Admin | Теги: смотреть безплатно без регистрацыи, смотреть онлайн, Триллер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей
Block title
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Друзья сайта


Реклама